Авторство тем?

Авторство тем?

Тему "Читаем вместе" на Пергаме начал Shybzd:

Правила известны, но все же напомню: кто-то предлагает рассказ ( и возможно проблему для обсуждения), дается пару дней чтоб все прочитали, а потом обсуждают.

Об авторстве темы возник небольшой нижеследующий спор.

Может быть

Может быть стоит быть более честными? Все-таки эта тема сначала рождалась в коллективной теме - вроде какую-бы тему завести, чтобы было интересно многим, а потом по праву была заведена ЦЫБУЛЕЙ.

Re: Читаем вместе

Да, этого никто и не отрицает. Шибздом она была заведена на новом форуме. Мы не можем скопировать пост Цыбули с Имхонета. Посему копируется пост из заново созданной здесь темы.

всё честно

Юля, вообще на ИМХО идея "чтения вместе" была Пенелопы, её поддержала Инклинг и многие другие, Цыбуля оформила пост. Там это не раз обсуждалось. Но мы переехали сюда, а здесь тему завел Shybzd. Это и имелось в виду. Всё честно.

Если есть желание - предложите что-нибудь для обсуждения. Кутзее мы, кажется, приостановили/завершили? Лок решил его чуть позже перечитать.

Не понимаю, о

Не понимаю, о какой честности идет речь. Шибзд открыл тему в Пергаме. Он не брал с ИМХо ничьих постов, не присвоил себе ни одного чужого высказывания. Никакого плагиата и нарушения авторских прав)

Мы все с ИМХО пришли, и многие идеи, которые здесь воплощаются, родились и были сформулированы еще там. Свой "респект" ИМХО мы выразили в соответствующей теме - хватит, наверное, этого. Или до конца жизни теперь имхонету земные поклоны бить? 

Зоя, будьте добры, исправьте мой ник пожалуйста :)

простите,

Shybzd, было временное помрачение глаз и рассудка))
Шибзд, у меня предложение, надеюсь, согласитесь. Я удаляю сейчас этут тему, а Вы заводите её заново, ОК? Просто ночью действительно кинулась было переносить сразу всё. А теперь думаю - Вам это стоило бы сделать самому. ОК? Тут ещё ничего ценного не написали.

Можно конечно, но есть ли смысл? Можете сами завести просто указав на старый форум Пергама, тогда все будет понятно

есть смысл

Всё, я её переношу в Болтунов, а Вы сделайте чистую со ссылкой на Пергам. Пусть будет как там.